ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К Международному дню инвалидов: праздник-встреча

15:39 03 декабря 2020 г.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В этот день в Новоизамбаевском СДК была проведена праздничная встреча с людьми с ограниченными возможностями Алексеем Можаевым и Валентиной Герасимовой. Частичку своего тепла, заряд положительных эмоций, сладкие призы, много добрых слов и улыбок подарили им члены коллектива художественной самодеятельности. Они постарались сделать атмосферу мероприятия радостной, сказочной,  непринужденной. Трогательные слова благодарности произнес своей матери Алексей Можаев, поблагодарив ее за то, что дала жизнь, за любовь, нежность и переживания.

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжелыми недугами. Это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, её добро и красоту.

Такие встречи помогают людям с ограниченными возможностями на время забыть о своих невзгодах, создают хорошее настроение, желание радоваться жизни, несмотря ни на что.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика