МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Рейд милосердия "Твори добро" в Большесундырской сельской библиотеке.

14:18 03 декабря 2020 г.

   3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Международный день инвалидов – это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей.

   В Большесундырской сельской библиотеке проводится определенная работа с читателями различного возраста и групп, но особое внимание уделяется читателям- пенсионерам. Многие из них, в силу сложившихся жизненных обстоятельств, не могут посетить библиотеку. С этой целью работники библиотеки провели рейд милосердия «Твори добро».

  Библиотекарь Смирнова А.В. провела обзор периодических изданий и новых поступлений, предоставила  информацию социально- правового характера (по выплате пенсий, пособий, предоставлению льгот и т. д.) на дому. Люди пожилого возраста  больше предпочитает чувашскую литературу, журналы по рукоделию и домоводству, здоровому образу жизни, народной медицине и  местную периодическую печать.

    Заявки на интересующую литературу передаются в библиотеку по телефону.

  Также в    библиотеке к этой дате была оформлена книжная выставка «Добрым словом согреем друг друга», где можно найти много полезной и доброй информации.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика