ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем обучающихся и педагогов на участие в творческом конкурсе «В гости к нам идет Новый год!»

08:08 03 декабря 2020 г.

 

 

 

Приглашаем обучающихся и педагогов на участие в творческом конкурсе «В гости к нам идет Новый год!»

Вот и началась зима… Значит скоро, совсем скоро наступит самый ожидаемый детворой праздник Новый год. Во всех образовательных организациях Ядринского района уже началась подготовка: украшаются окна, оформляются учебные кабинеты, учащиеся изготавливают сувениры и пишут письма Деду Морозу.

Ядринским районным Домом детского творчества организован творческий конкурс «В гости к нам идёт Новый год!». Участниками конкурса могут стать дошкольники, дети младшего и среднего школьного возраста (1-4 и 5-8 классы) и педагогические работники всех образовательных организаций. Работы принимаются до 20 декабря 2020 года в Доме детского творчества.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Марш елочных игрушек» - принимаются поделки из любых материалов и любой техники, безопасных для здоровья детей и окружающих. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т.п.

- «Символ наступающего года» - принимаются поделки, изображающие символ наступающего нового года. Работы могут быть из любых материалов, безопасных для здоровья детей и окружающих.

- «Нарисуем волшебство» - принимаются рисунки, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Рисунки должны быть выполнены без помощи педагогов. Формат работ – А3.

- «Новогодний сувенир» - для педагогов. Принимаются работы различных новогодних и рождественских украшений для елки, праздничного стола, интерьера (новогодняя экибана) и композиции. 

С подробным положением конкурса можно ознакомиться на сайте Дома детского творчества.

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика