Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление юбиляра с 85-летием

20:25 02 декабря 2020 г.

 2 декабря  2020 года свой 85-летний юбилей отметила ветеран труда,  жительница с. Первомайское Батыревского района Исмукова Василиса Степановна.

   Несмотря на то, что ей исполнилось восемьдесят пять лет, она радушно встретила гостей, удивив их своей бодростью духа и отличным настроением. Юбилярша здорова, весела и никогда не падает духом. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. 

   Домой к юбиляру со словами поздравления прибыли специалист администрации Первомайского сельского поселения Валентина Ильина, заведующий Первомайского СДК Розалия Ефимова и руководитель народного фольклорного ансамбля «Шусам» Первомайского СДК Валерий Фролов.  Гости вручили юбиляршу поздравительную открытки главы администрации Батыревского района Рудольфа  Селиванова, благодарственное письмо главы сельского поселения Владимира ФедороваВалентина Николаевна выразила слова благодарности и почтения за многолетний добросовестный труд, пожелала ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы родных, неиссякаемой энергии, оптимизма и желания жить!

  Много добрых слов благодарностей прозвучали в честь юбиляра. Василиса Степановна с радостью принимала поздравления и подарки. В ее честь исполнили поздравительные песни 

  Василиса Степановна родилась и выросла в селе Первомайское Батыревского района. После окончания 4 класса она начала работать разнорабочим колхоза «Рассвет». Поработав в колхозе, молодая девушка уехала в город Чебоксары на строительстве тракторного завода. Вернувшись в родное село, начала работать разнорабочим в Первомайском крахмальном заводе. В 1963-1965 гг. работала на железнодорожника в Южно-Уральск. До выхода на заслуженный отдых, она работала разнорабочим Первомайского автотранспортного предприятия. За труд награждалась многими почетными грамотами, благодарственными письмами.

   В 1958 году с мужем, Василием Николаевичем, создали свою семью, в которой родились трое детей: две дочери и один сын.  Василий Николаевич   работал в колхозе «Рассвет» разнорабочим, много лет, как он ушел из жизни.  В настоящее время юбилярша живет в своем благоустроенном доме с сыном и дочерью. Радуют ее три внука и один правнук

 Сегодня ее окружают любовью и заботой родные и близкие. Помогают дети, внуки.

 Василиса Степановна!   85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика