Сигачинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Щоу- конкурс «Супер- мама»

17:17 27 ноября 2020 г.

        В России День Матери занимает особое место, хотя и появился совсем недавно – в 1998 году. Ежегодно он отмечается в последнее воскресенье ноября. К этой дате приурочивают концерты, проводят утренники в школах и детских садах, устраивают социальные акции и флешмобы. В  Сигачинской сельской библиотеке  праздник отметили конкурсом «Супер-мама».  Мероприятие провели в сельском Доме культуры.  

      В конкурсе приняли участие три мамы:  Ирина Моисеева, Полькова Елена, Семенова Таня.  На первом этапе «Визитная карточка» участницам необходимо было рассказать о себе, о своей семье, о своей работе, об увлечениях и семейных традициях. Члены жюри оценивали творческий замысел, раскрытие разносторонних личностных качеств, артистизм.  Разумеется, выступление каждой участницы  горячо поддерживали в зрительном зале!

       На втором этапе «Ловкая хозяйка»  участницы  выполняли задания по угадыванию различных видов круп, варенья. Это было зрелищно и весело! Все участницы мастерски справились с заданием под дружные аплодисменты зрителей. Жюри оценивало конкурс по трем критериям: аккуратность, эстетичность и, конечно, скорость выполнения задания. У всех участниц  были отличные результаты.

     Третий конкурс  «Минута славы». Название конкурса говорит само за себя.  Вот уж порадовали своим творчеством  зрителей наши конкурсанты-мамочки.

     Перед жюри стала нелегкая задача – определить победителей конкурса.

     Итак,  победительница в номинации «Супер-талантливая» - Татьяна Семенова.

      Победительница в номинации «Супер-креативная» - Ирина Моисеева.  Победительницей  в номинации «Супер-мама»  стала Елена Полькова.

       От всей души поздравляем всех мам с наступающим праздником – Днем матери и желаем всем мамам и их семьям мира, добра, крепкого здоровья и благополучия!

 

 

Сигачинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429363 Чувашская Республика Батыревский район д.Сигачи ул Победы 2
Телефон: 8(83532) 69-6-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика