Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция " Подарите каждому частичку добра"

13:28 03 декабря 2020 г.

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни.

В Егоркинском СДК прошла тематическая программа, посвящённая дню инвалида под названием «Доброта спасёт мир». В начале программы культработники и библиотекарь рассказали детям об истории этого праздника, о людях, которые, несмотря на свои заболевания, достигли в жизни больших успехов, что у людей с ограниченными физическими возможностями, есть множество талантов, которые они стараются развивать, чтобы как-то проявить себя в жизни

Вместе с участницами народного фольклорного коллектива «Шанчак» провели акцию «Подарите каждому частичку добра» – посетили людей с ограниченными возможностями: Даниловой Ю.Г., Никитину В.И.

Иногда просто добрая улыбка и дружеское участие могут сделать человека счастливым, ведь не секрет, что одна из проблем инвалидов является недостаток общения.

Не стой в стороне равнодушно

Когда у кого то беда

 Рвануться на выручку нужно

 В любую минуту, всегда

И если кому- то, кому  -то поможет

 Твоя доброта, улыбка твоя

Ты счастлив, что день не напрасно был прожит

 Что  годы   живешь ты не зря

 

Егоркинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика