МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Презентация «Бывает ли беда чужой?»

16:39 02 декабря 2020 г.

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года с целью повышения осведомленности и мобилизации поддержки важных вопросов, касающихся включения людей с инвалидностью как в общественные структуры, так и в процессы развития.

Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А. Г. Николаева предлагает Вам ознакомиться с презентацией «Бывает ли беда чужой?», которая посвящена Международному дню инвалидов. Познакомиться можно по ссылке:  Бывает ли беда чужой? .   В ходе знакомства с презентацией Вы узнаете, кто такой инвалид,  как надо относиться к инвалидам, надо помогать инвалидам, чем отличается обычный человек от инвалида.

Помните, инвалид – такой же человек, как и все, только жить ему гораздо труднее, чем человеку здоровому!  Лишь доброта спасёт мир!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика