ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 3 декабря - Международный день инвалидов

15:25 02 декабря 2020 г.

 

 

3 декабря - Международный день инвалидов

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как Международный день инвалидов. Международный день инвалидов 3 декабря отмечается с 1992 года. Данное решение было принято Генеральной Ассамблеей в целях повышения мобилизации поддержки важных вопросов, касающихся людей, страдающих от инвалидности.

В России, как и во многих других странах, отмечается он тоже 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни…

День инвалидов в России – не обычный день, а серьезное событие, не только для фондов и организаций, но и для многих неравнодушных людей, а не только для самих инвалидов. Все потому, что мы, славяне, всегда славились своей душевностью, добротой, желанием и стремлением помочь нуждающимся и слабым. К счастью, даже сейчас, в 21-веке глобализации, цифровых технологий и Интернета, наш менталитет остается таким же.

В рамках Международного дня инвалидов в социальной сети ВКонтакте на странице Ядринского районного Дома культуры проходит онлайн - выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями «Творчество - отрада и вдохновение» (vk.comclub180717055).

В Международный день инвалидов от чистого сердца хотим пожелать людям с ограниченными возможностями, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение.Хочется сказать, что, не смотря на ваш статус вы остаетесь для нас полноценными, настоящими, активными людьми! Хочется пожелать вам крепкого физического здоровья, стойкости духа, не угасающей уверенности в себе, храбрости, счастья и удачи! Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаем вам найти себя, быть востребованными, важными, и очень нужными. Желаем окружения счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью.

 

 


ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: МАУ «Централизованная клубная система» Ядринского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика