Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » Обращение главы Батыревского сельского поселения Н.Ялукова с Международным днем инвалидов

15:17 02 декабря 2020 г.

Международный день инвалидов — это еще одно напоминание о том, что рядом с нами живут люди, страдание и боль которых в состоянии хоть немного облегчить каждый из нас.

  Хочется   обратиться к жителям села  с просьбой поделиться своим вниманием и заботой с теми, кому сейчас особенно нужна ваша помощь. Людей с ограниченными физическими возможностями зачастую отличает неограниченная сила духа, поэтому общение с ними легко может превратиться из помощи в подарок.

  Для того, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, мог реализовать себя и занять достойное место в жизни, нам предстоит еще многое сделать. Это наш долг перед теми, кто несмотря на свой недуг, помогает обществу двигаться вперед и подает пример подлинного мужества, безграничной силы духа, веры в свои силы.

  В этот день хочу пожелать всем нашим гражданам с ограниченными возможностями счастья, жизнелюбия, хорошего самочувствия, настойчивости в достижении поставленных целей. Оптимизма, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

 

 Глава Батыревского сельского поселения                                                      Н.Ялуков

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика