ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О выявленных нарушениях гражданами, прибывшими из зарубежных стран

14:17 02 декабря 2020 г.

 

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе в ходе изучения списка поступивших заявлений из Единого портала государственных (муниципальных) услуг (далее - ЕПГУ) о прибывших из зарубежных стран в Российскую Федерацию воздушным транспортом, а также анкетных данных был выявлен ряд нарушений.

Так, у двух граждан установлены нарушения в части размещения лабораторного исследования биоматериала на COVID-19 методом иммуноферментного анализа (ИФА). 6 человек в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию страны на воздушном транспорте не разместили информацию о результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР в ЕПГУ, заполнив соответствующую форму.

Должностными лицами территориального отдела за нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения составлено 8 протоколов об административном правонарушении в отношении граждан по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ, которые направлены в районные суды Батыревского и Яльчикского районов Чувашской Республики для рассмотрения. Районными судами вынесено 5 решений об административном наказании в виде наложения штрафов на общую сумму 45 тыс. рублей.

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Роспотребнадзор

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика