Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Знание против страха»

13:35 02 декабря 2020 г.

 

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока, что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания.

   В Яндобинской сельской библиотеке был проведен познавательный час «Знание против страха». В библиотеке была оформлена выставка из цикла «За здоровый образ жизни (1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом)». В доступной форме освещены вопросы: СПИДа и его профилактики; есть ли права у ВИЧ-инфицированных; как выйти из ситуации, если нужно сказать «нет».

  Рассказ сопровождался показом презентации «Спид - чума ХХI века». Также ребята узнали историю появления акции «Красная ленточка», которая проводится в нашей стране и по всему Миру в эти дни, как символ борьбы со СПИДом. Всем участникам вручили красные ленточки и памятки, разъясняющие меры предосторожности против этой болезни. Ребята получили знания, которые им помогут в будущем сделать верный выбор в пользу здоровья.  

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика