Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » информационный час «Всем миром против СПИДа»

12:05 01 декабря 2020 г.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом, принятый в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения. СПИД – это всеобщая трагедия, касающаяся не только заразившихся, но и их родных, близких, друзей. Очень страшно смотреть, как угасают любимые люди и не иметь никакой возможности оказать им помощь. Как правило, заразившиеся люди стараются скрыть диагноз, боясь упреков и непонимания общества. День борьбы со СПИДом призван ломать стереотипы и оказывать все виды поддержки людям, встретившим этот ужасный недуг.

 В Сиявской  сельской библиотеке был проведён информационный час «Всем миром против СПИДа». В нём приняли участие дети среднего возраста. Вначале была представлена презентация из  которой  ребята узнали о том, как можно заразиться СПИДом, кто входит в группу риска, как уберечь себя от этого заболевания. Каждый озвучил своё мнение о проблеме страшного вируса.

Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика