Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжая цикл мероприятий, посвященных 100-летию Чувашской Автономии, Музей Федора Васильева пригласила гостей на очередное мероприятие «И этот край Чувашией зовется»

11:10 26 ноября 2020 г.

Продолжая цикл мероприятий, посвященных 100-летию Чувашской Автономии, Музей Федора Васильева пригласила гостей на очередное мероприятие «И этот край Чувашией зовется». Оно было организовано для любителей познавательных поездок. Популярность таких поездок растет с каждым годом. Но если ты совершаешь такую поездку впервые, ты на перепутье: идти на лево или на право. Подготовленная к мероприятию презентация «И этот край Чувашией зовется» рассказывает о достопримечательностях Чувашии, приглашая в поход во все районы Чувашии. Перелистывая слайды с фотографиями, гости узнали многовековые истории памятных мест, услышали легенды, связанные с их названиями, посмотрели видеоролик об этнокомплексе «Ясна». И составили «10 самых интересных мест, которые они бы посетили». После достопримечательностей родного Моргаушского района в топе оказались Алатырский краеведческий музей, этнокомплекс «Ясна», база отдыха «Медвежий угол».
А потом познакомились с секретами приготовления чувашских народных блюд хуплу и хуран кукли, за чашкой чая с малиновым вареньем попробовали их.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика