Отдел ЦЗН "Чебоксарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Социальные выплаты безработным гражданам

08:00 15 марта 2002 г.

   

  Осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, производится в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 №1032-1 «О занятости населения в РФ» и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

  Получить данную государственную услугу могут граждане, обратившиеся в целях поиска подходящей работы в отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по месту регистрации. Гражданам, признанным в установленном порядке безработными, на период поиска работы назначается социальная выплата в виде пособия по безработице.

  С начала 2022 года по состоянию на 28 февраля сумма затрат на выплату пособия, гарантированного государством безработным гражданам в Чебоксарском районе, составила 3553,29 тыс. руб. Получателями пособия  по безработице были 255 граждан,  из них  91 безработных получили пособие по безработице в минимальном размере, 95 - в максимальном размере. Среднемесячный размер начисленного пособия составил  10919 рублей 09 копеек.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики"Центр занятости населения Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика