Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Видеопрезентация "Осторожно СПИД!"

15:19 01 декабря 2020 г.

Самой опасной бедой и самым страшным заболеванием в нашей  стране на сегодняшний день считается Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД).

С истории организации Всемирного дня борьбы со СПИДом – ежегодной даты, появившейся в 1988 году, прошло уже 27 лет.  1 декабря служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии вируса иммунодефицита человека. Сегодня культработники Егоркинского СДК  проводив мероприятие видеопрезентацию «Осторожно  СПИД» обращали внимание подростков на тот факт, что каждый человек несёт личную ответственность за защиту от заражения, как самого себя, так и других. Только знания и самоконтроль смогут защитить от неизлечимого заболевания СПИД.

В ходе беседы подростки получили подробные ответы на вопросы, поставленные в начале мероприятия: «Откуда появилось заболевание?», «К каким последствиям приводит ВИЧ-заболевание?», «Как передается вирус иммунодефицита?», «Кто чаще всего заражается по возрасту и по половому признаку». Культработники проинформировали о мерах профилактики заболевания, озвучили телефоны доверия, по которым можно получить информацию об учреждениях, проводящих обследование на ВИЧ.

Егоркинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика