Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Всё на земле от материнских рук

13:41 30 ноября 2020 г.

Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери! Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово.

28 ноября в Атлашевской сельской библиотеке прошел праздничный  день «Говорите мамам нежные слова». Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, который не оставит равнодушной ни одну маму. На мастер-классе «Подарок для мамы»  ребята сделали замечательные открытки для своих мам. Участники клуба «Юные волонтеры» изготовили цветы из конфет, которые были подарены читателям мамам, посетившим в этот день библиотеку. Так же для читателей библиотеки была оформлена книжная выставка «О маме с любовью», на которой были размещены книги о мамах, высказывания великих людей о своих мамах, репродукции картин известных художников.

Самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. В этот день хочется выразить признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд - быть Матерью.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика