Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогоднее оформление- дело хлопотное и приятное!

10:10 01 декабря 2020 г.

 

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года!
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье! Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен! Дети, искренне верящие в Деда Мороза пишут свои сокровенные желания в письмах и больших надеждах. Все в ожидании запахов мандаринов и подарков под елкой.

До наступления Нового года остались считанные дни. Работники культуры Сеспельского сельского поселения с большим удовольствием проделывают работу по новогоднему оформлению. Светящиеся фигуры, светодиодные гирлянды и другие световые украшения дарят свои яркие праздничные огни, привлекая внимание окружающих, и создавая вокруг атмосферу добра и позитива. Идёт интенсивная подготовка к новогодним праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у населения.  Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями зал и уличную территорию. На окнах радуют глаз новогодние композиции из бумаги, а на стенах — гирлянды из фольги, силуэты Деда Мороза и Снегурочки, фигуры из символов предстоящего 2021 года. Над помещением зала развесились обязательные растяжки из разноцветной мишуры и елочного дождя, и вот уже праздничное настроение начинает передаваться друг другу по цепочке!

Почему снежок идёт?
Почему на речке лёд?
Это к нам зима пришла —
Много снега намела.
Почему у нас в гостях
Ёлка в ярких огоньках?
Потому что к нам идёт
Зимний праздник — Новый год!

 

фоторепортаж

 

 

Сеспельское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика