МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Пусть всегда будет мама»

12:00 28 ноября 2020 г.

Все мы с детства несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ мамы, которая всё поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить… День матери – один из самых трогательных праздников – отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020-м году он выпадает на 29 ноября.

  Мама, мамочка…  Как емко и прекрасно это слово! Сколько тепла и нежности оно таит в себе. Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщин нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся гордость мира – от матерей!».

  Ко Дню матери в Аликовской детской библиотеке оформлена книжная выставка «Пусть всегда будет мама».На выставке представлены книги известных детских писателей о мамах, стихи и  рассказы.

Приглашаем посетить выставку!

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика