Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Нежной, ласковой самой…"

13:43 30 ноября 2020 г.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!

 

 Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

28 ноября с учащимися младших классов  был проведен тематический вечер "Нежной, ласковой самой…", посвящённый Дню Матери. Библиотекарь и заведующая сельским Домом культуры  постарались сделать это мероприятие интересным. В начале  мероприятия  присутствующие ознакомились об истории создания праздника, с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх, вспомнили художественные произведения и сказки, посвященные матерям. Юные участники говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин - наших матерей, также было отмечено, что нужно радовать матерей: своим поведением, хорошими отметками, помощью по домашнему хозяйству - и важно научиться жалеть, оберегать сердце матери.

  Подведены итоги конкурса рисунков "Дарю тебе свою любовь"ими стали ученики Григорьевы Ярослав и Станислав, Ульянов Всеволод и Егорова Милана. Мероприятие  прошло на позитивной волне и доставило массу положительных эмоций всем присутствующим.

 

Сугайкасинское сельское поселение Канашского района

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика