КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члену Совета женщин д. Тойси–Паразуси Маргарите Тимофеевой объявлена благодарность за участие в марафоне мероприятий «Мама в моде Россия»

16:40 30 ноября 2020 г.

27 ноября в г. Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса-марафона «Мама в моде Россия», фотоконкурса «Моя семья в Чувашии». В преддверии праздника Дня Матери, который традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября, женщин поздравил Глава Чувашии Олег Николаев. «Для всех нас мама – это, конечно, первое слово. Это теплота, доброта, красота, уют, комфорт и, как неудивительно, защита. Ведь если вспомнить события 1941 года, строительство Сурского и Казанского оборонительного рубежей, именно чувашские женщины, матери решали глобальную задачу защиты Отечества. Вам по силам любые задачи, потому что инстинкт, который заложен самой природой, позволяет преодолеть любые трудности, разрушить любые преграды ради благополучия своих детей и семьи. В году есть несколько дней посвященных женщинам, но я желаю вам испытывать внимание всегда. Пусть рядом с вами будут любящие вас мужчины, а самое главное – благодарные дети, успехи которых будут вас вдохновлять на новые подвиги. Мы вас любим, ценим, мы вами дорожим», – сказал руководитель региона.

Затем были отмечены победители и участники конкурса-марафона «Мама в моде Россия», фотоконкурса «Моя семья в Чувашии». Как отметила председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, мероприятия женсовета, запущенные ко Дню матери, поддержали все районы и города республики, а также многие крупные предприятия. «В соцсетях под предложенными нами хэштегами свои фото и видеоработы размещало множество прекрасных семей, они выкладывали удивительные кулинарные шедевры, песни, танцы. Всем говорю огромное спасибо, за то, что откликнулись»,  – отметила она.

На церемонии была отмечена самая активная, талантливая, трудолюбивая, член Совета женщин д. Тойси–Паразуси Маргарита Тимофеева.

Ибресинскому районному отделению Чувашской Республиканской общественной организации "Союз женщин Чувашии" (как самым талантливым мамам Ибресинского района) объявлена благодарность за участие в марафоне мероприятий «Мама в моде Россия».

 

 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика