МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Книга в дар «100 лет на страже порядка».

15:50 30 ноября 2020 г.

   Историко-краеведческая книга, подаренная от чистого сердца библиотеке, является ценным подарком. Так, Межпоселенческой центральной библиотеке от Чувашской Республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск в лице Председателя, генерал-майора милиции, нашего земляка Киселева М.Ф. была передана в дар  книга «100 лет на страже порядка».

   Книга «100 лет на страже порядка» посвящена истории органов внутренних дел Чувашской Республики. Информационно-иллюстрированное издание содержит уникальные факты и фотографии, отражающие историю МВД республики с момента образования – 6 июля 1920 года - до наших дней. Авторы книги использовали материал, кропотливо собранный предыдущими исследователями истории  чувашской милиции Вячеславом Селивановым и Геннадием Михайловым, вплетя в него новые краски, самобытно отражающие все периоды векового служения Закону и народу, мужество и героизм всех поколений стражей порядка, беззаветной преданности избранному делу.

   В подготовке  книги приняли участие: управление по работе с личным составом и культурный центр, ОИиОС и Чувашская общественная организация ветеранов (пенсионеров) ОВД и ВВ, ОПО ЦФО и архив ИЦ, ОВД по городам и районам республики.

   Библиотека в лице директора Николаевой И.А. благодарит Михаила Федоровича и всех авторов книги «100 лет на страже порядка» за ценный подарок и надеется, что книга найдет своих читателей и займет достойное место в фонде библиотеки.

  Полученное в дар издание может быть интересно широкому кругу читателей, а особенно работникам органов внутренних дел, историкам, родным и близким ветеранов милиции. Приглашаем читателей района в Межпоселенческую центральную библиотеку познакомиться с этим интересным изданием.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика