КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Загляните в мамины глаза» - концертная программа, посвященная ко Дню Матери

15:35 30 ноября 2020 г.

Мне мама всё дала на свете,
Тепло, и ласку, и любовь.
Всегда давала мне советы,
Когда не знал я нужных слов.

             В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

29 ноября в Тойсипаразусинском сельском  доме культуры особо красиво и незабываемо прошло праздничное мероприятие  «Загляните в мамины глаза», посвященное Дню матери.  Художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ильина Ираида, депутат районного собрания депутатов Ибресинского района Марина Николаева поприветствовали собравшихся, поздравили с праздником всех мам и бабушек, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

На праздничное мероприятие были приглашены многодетные матери, которые вырастили и воспитали достойных более шестерых и пятерых детей. Хочется выразить благодарность Галине Королевой, Валентине Яковлевой, Галине Ильиной, Ольге Агеевой, Альбине Сибетовой за воспитанных и  достойных детей.

Ведущая Анастасия Ильина  выступила с тёплыми  словами  в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Ей  удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Дети подготовили рисунки-портреты своих любимых мам. Прорисована каждая деталь-добрые глаза, ясная улыбка, причёска, детали одежды и украшения. В глазах каждого ребёнка мама своя, но непременно самая любимая. Свои рисунки-портреты дети подарили своим любимым мамам.

   В исполнении юных артистов звучали стихотворения и песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в сельском доме культуры есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

«Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!»

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика