Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День матери в Апчарском СК

12:27 30 ноября 2020 г.

    Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. День матери – это один из самых трогательных праздников. Ничего на свете нет чудесней и сильней материнской любви. 28 ноября в Апчарском сельском   клубе состоялась праздничная программа «От всей души», посвященная Дню матери. 

Бодрости, здоровья и ясных дней пожелала всем матерям глава администрации Ильинского сельского поселения Соколова М.В. С поздравительными художественными номерами выступил коллектив при Апчарском СК «Çãлкуç». В программе прозвучало много хороших, добрых стихов и песен про мам на чувашском и русском языках. Заведующая Ильинской библиотекой   Храмова А.Ю. прочитала стихотворение Р. Рождественского "Здравствуй, мама" и предложила ознакомиться с книжной выставкой "Почитаем вместе с мамой". Заведующий Апчарским СК Леденцов Б.Ю. провел конкурсы и игры для гостей праздника. Праздничная программа никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохув душой.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика