Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 ноября в Общереспубликанский день приема граждан Уполномоченный проводит прием предпринимателей

11:12 30 ноября 2020 г.

Общереспубликанский день приема граждан приурочен к 20-летию со Дня принятия Государственным Советом Чувашской Республики Конституции Чувашской Республики. День приема проводится в формате ежегодного общероссийского дня приема граждан.

30 ноября с 12.00 до 20.00 часов прием заявителей будут вести уполномоченные лица органов исполнительной власти региона и органов местного самоуправления.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Рыбаков А.Н. в указанное время проводит прием предпринимателей, в ходе которого он в рамках своей функциональной компетенции готов ответить на любые вопросы субъектов предпринимательской деятельности, касающихся как затруднений в ведении бизнеса и сложностей во взаимоотношениях с контрольными органами, так и широкого спектра вопросов государственной поддержки предпринимателей.

Обратная связь с бизнесом в настоящее время представляется исключительно важной.  

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции прием граждан будет проведен Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Рыбаковым А.Н. в дистанционном формате в режиме аудиосвязи по телефону: 8(8352)64-22-63.

Запись на предстоящий прием также возможна по электронной почте  ombudsmanbiz3@cap.ru

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика