Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно-творческое мероприятие "Мама… Нет прекрасней слова на Земле…" в Юськасинской библиотеке

10:53 27 ноября 2020 г.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Это день признания любви и уважения самому родному и дорогому человеку – маме. К этому самому тёплому, светлому празднику присоединилась и Юськасинская сельская библиотека.
27 ноября, в преддверии замечательного праздника, библиотека провела литературно-творческое мероприятие "Мама... Нет прекрасней слова на земле...". Используя презентацию, библиотекарь А. Димитриева рассказала ребятам историю праздника "День матери" и для чего он был создан. С большим интересом дети слушали и приняли участие в обсужбении замечательного рассказа А. Исемпи "Анне ӑшши", который вызвал у ребят добрые и искренние эмоции.
А затем ребята под руководством библиотекаря с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества. Приняли участие в мастер-классе по изготовлению поздравительных открыток для мам в технике аппликации "Для мамы - своими руками!". В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Заведующий Юськасинской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика