Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском ЛО МВД России на транспорте состоялась беседа на тему военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

10:05 30 ноября 2020 г.

В Чувашском ЛО МВД России на транспорте состоялась беседа на тему военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Участниками мероприятия стали председатель Общественного совета при Чувашском ЛО МВД России на транспорте Родион Архипов, заместитель начальника - начальник полиции Чувашского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Владимир Фадеев. А в качестве почетного гостя на встречу был приглашен заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии уроженец деревни Турмыши Янтиковского района 81-летний Владимир Поликарпов.

Беседа состоялась в рамках военно-патриотической радиопередачи «Присягая Родине» в эфире Национального радио Чувашии.

В ходе диалога Родион Архипов рассказал радиослушателям о неизвестных героях Великой Отечественной войны, чьи имена не звучат на уроках истории, но их вклад в победу был не менее важен, чем именитых солдат и полководцев.

Владимир Поликарпов подтвердил сказанное реальными фактами, и поведал о своем отце - фронтовике Иване Поликарпове. До недавнего времени о нем было мало известно, но родственникам фронтовика по крупицам удалось разузнать подробности самоотверженного подвига предка на полях Великой Отечественной войны. Оказалось, за смелость старший лейтенант Иван Поликарпов удостоился высокой государственной награды — ордена Александра Невского.

Владимир Фадеев призвал радиослушателей не забывать подвиг русского народа и интересоваться историей своей страны.

 «Мы уверены, что подобные уроки патриотического воспитания помогают молодому поколению сохранить память о подвигах наших героев, воспитать патриотические чувства и вызвать чувство гордости за свою родину и свой народ, - отметил Владимир Фадеев.

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика