Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День мамы в Полевое Чекуровском сельском клубе

20:19 29 ноября 2020 г.

  29 ноября в Полевое Чекуровском сельском клубе прошел концерт   работников культуры Первомайского сельского поселения, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. Фойе клуба было так красочно оформлено, что создавало у гостей праздничное настроение. Это выставка рукоделий «Все для мамы»,

  В честь праздника всех матерей депутат собрания депутатов Первомайского сельского поселения Николай Пазухин сказал очень проникновенное вступительное слово. Работники культуры для мам читали стихотворения, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали. А направляла и руководила всей концертной программой заведующий Первомайского сельского дома культуры Розалия Ефимов.  Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам.  Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез, слушая задушевную песню «Мама», в исполнении Алексея Ермилова.

   Праздник получился замечательным.

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика