Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии праздника Дня Матери в Тузисярмусском сельском клубе организовали праздник для Мам

11:16 28 ноября 2020 г.

День матери — это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. В преддверии праздника Дня Матери в Тузисярмусском сельском клубе организовали праздник для Мам.

            Культорганизатор Светлана Захарова, поздравила всех Мам с праздником и пожелала всем крепкого здоровья в это нелегкое время. Нина Иванова прочитала свои стихи, смешила всех разными рассказами из нашей повседневной жизни. Конкурс с пеленанием малыша ни одну мать не оставила равнодушным, все вспомнили свои «подзабытые» навыки, но руки делали свое дело. Елена Иванова своим стихотворение «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» приковала внимание присутствующих к себе. Праздник прошел в теплой дружелюбной атмосфере.

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика