Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный вечер «Анне пурри - телей».

23:28 27 ноября 2020 г.

Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка.
В последнее воскресенье ноября в стране отмечается День матери. Впервые его стали отмечать на территории нашей страны согласно указу президента РФ с 1998 года. Дата, предназначенная для ежегодного празднования Дня матери - переходящая. Каждое последнее воскресенье ноября, в России отмечают День матери, вспоминают заслуги и бескорыстный труд матери для блага своего ребенка.Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В предверии этого праздника работники культуры в Мусирминской сельской библиотеке провели литературный вечер «Анне пурри - телей». Оформлена книжно -иллюстративная выставка «Свет материнской любви». В ходе мероприятия ведущие ознакомили с историей праздника, прозвучали стихи и песни о матери. Проведены различные игры и конкурсы, в которых наши милые мамы с удовольствием участвовали.
Завершилось празднование чаепитием, душевным общением друг с другом.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика