Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Единственной маме на свете…

16:01 27 ноября 2020 г.

   27 ноября в отделе по работе с детьми прошёл День благодарения мам "Мамы разные нужны, мамы всякие важны", посвященный Дню матери в России. В ходе мероприятия заведующая отделом Марьина Е. М. рассказала детям об истории праздника, познакомила с книжной выставкой «Самая красивая, добрая и милая…», на которой были  представлены литературные произведения разных авторов о мамах: «Стихи и рассказы о маме», «Мамины, бабушкины и мои сказки», «Самым любимым», «Мамины глаза», «Как надо любить маму» и др. Затем ребята ответили на вопросы викторины «Как помочь маме?», поиграли в игры «Ласковые слова» и «Комплименты». В конце встречи школьники рассказали библиотекарям о том, как они будут поздравлять своих мам и что будут им дарить.

    В этот же день в отделе были подведены итоги онлайн-акции «Любимой маме посвящается…».  Для участия в акции было необходимо на своей странице в социальной сети «Вконтакте» или на странице сообщества МБУ "ЦБС" выставить видеоролики поздравлений мам детьми (песни, стихи), либо фото рисунков, поделок. В акции приняли участие около 200 ребят, среди них читатели Центральной библиотеки, Янышской, Сарабакасинской, Ишакской, Малоянгильденской, Атлашевской и др. сельских библиотек (всего 26 библиотек), а также воспитанники Синьяльского детского сада «Пепке», «Курмышского детского сада «Калинушка», учащиеся Чиршкасинской ООШ имени Л. В. Пучкова.

   Благодаря этой акции мамы Чебоксарского района получили в подарок к празднику около 180 замечательных стихотворений, песен и чудесных поделок от своих любимых деток. Всего в рамках акции в сеть выложено 52 поста, набравших 1893 лайка.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика