Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарском центре соцобслуживания населения состоялось мероприятие ко Дню Матери

15:38 27 ноября 2020 г.

День Матери является одним из самых душевных и теплых праздников в мире, посвящен он самой главной и любимой женщине в жизни каждого человека – маме.

       История праздника насчитывает несколько веков. Почитали матерей еще  в Древней Греции, в Англии с 17 века отмечали мамино воскресенье, в 1907 году американка Анна Джарвис выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери. 

       В России День Матери установлен Указом президента России Б.Н. Ельцина №120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года. Отмечается этот праздник в нашей стране в последнее воскресенье ноября с 1999 г.

       Этот праздник в каждой семье отмечают по-разному, кто-то предпочитает посвятить этот день общению с родными, а кто-то накрывает праздничный стол. В этот день устраивают праздничные концерты, поздравляют матерей и беременных женщин. Дети навещают родителей с подарками и цветами.

    В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения при поддержке первичной профсоюзной организации сегодня состоялся конкурс кулинарных  изделий «Хозяюшка», посвященный международному Дню Матери.

Более подробно ЗДЕСЬ: http://novch-centr.soc.cap.ru/press-centr/2020/11/27/konkurs-hozyayushka   

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация Новочебоксарского ЦСОН

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика