Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Приглашаем отправиться в путешествие по Чувашии

15:41 27 ноября 2020 г.

   Библиотечный фонд Чебоксарского района пополнился детской новинкой Чувашского книжного издательства «Путешествие по Чувашии. Чаваш çершывепе паллашар-и?». Главные герои книги – Лиса-краса, Атнер и Эльби отправляются в путешествие по Чувашской Республике из города Чебоксары. Их цель – посетить каждый район республики (всего их 21). Последовательность маршрута указана в начале книги. Яркие и красочные страницы издания расскажут самое интересное о городе или районе, познакомят с их достопримечательностями. После каждого района маленьких читателей ждут интересные задания. Значение некоторых слов расскажет специальный «Словарик», самое интересное поведает отметка «Знаете ли вы?». 

   Познакомившись с книгой, можно поиграть в настольную игру с чувашскими матрешками и кубиком. Кроме непростого маршрута возле каждого района размещено изображение достопримечательности, с которым уже встречались в книге. Также приложены наклейки. По желанию их можно наклеить на настольную игру в специальных местах или же в любимый блокнот.

   Благодаря этой книге можно не только отдохнуть, но и расширить свой кругозор.  Книга ждет своего читателя!

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика