Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник мам в детском саду "Василек"

15:40 27 ноября 2020 г.

ДЕНЬ МАТЕРИ - международный праздник в честь матерей. Такой праздник есть почти во всех странах мира. Он имеет разные традиции и разную историю становления, но несет в себе одну общую идею: благодарность матери за жизнь, за все ее страдания ради блага своих детей и просто бескорыстную любовь! В России День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября.
В детском саду «Василек «(МБОУ «Красномайская НШ-детский сад» Батыревского района) каждый праздник проходит очень ярко, трепетно и интересно. Последняя неделя месяца была посвящена подготовке и проведению праздника дорогих и горячо любимых мамочек. Воспитанники детского сада совместно с воспитателями нарисовали портреты мам, которые стали украшением группы, изготовлены поздравительные открытки, организовали выставку рисунков «Цветы для любимой мамы». Из уст воспитателей дети узнали, что это один из самых важных, самых трогательных праздников нашей планеты, это праздник вечности. В этот день наши сердца бьются быстрее и волнительно, в этот день четко и ясно ощущается пульс планеты, потому что огромное количество людей одновременно испытывают самые добрые, искренние и нежные чувства, обнимают и целуют самых дорогих на свете женщин – своих Мам.

А на утреннике, посвященном мамам, дети демонстрировали музыкальные, поздравительные номера.

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика