Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники полиции и администрации города Чебоксары ежедневного обследуют предприятия и организации города на предмет соблюдения санитарных норм

15:12 27 ноября 2020 г.

Сотрудники полиции и администрации города Чебоксары ежедневного обследуют предприятия и организации города на предмет соблюдения санитарных норм в связи с распространением коронавирусной инфекции, проводят информационно-разъяснительные беседы с руководителями предприятий.

Начиная с 12 ноября 2020 года обследовано 233 объекта промышленности, банковских учреждений, гостиниц и иных средств размещения. Составлено 5 актов фиксации нарушений положений Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики». Предприятиями не соблюдается масочный режим, отсутствуют журналы измерения температуры, разметки социального дистанцирования.

Напоминаем, что согласно п. 6 данного указа руководители организаций и индивидуальные предприниматели должны обеспечить под личную ответственность:

соблюдение противоэпидемического режима в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами и принятие мер в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), соблюдение масочного режима всеми работающими в организациях независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, у индивидуальных предпринимателей, соблюдение дезинфекционного режима;

осуществление приема и обслуживания клиентов (посетителей) при условии использования ими средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязок, масок, респираторов или иных изделий, их заменяющих).

Работа в данном направлении будет продолжена.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика