МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Видеопоздравление «А что у вас?»

14:29 27 ноября 2020 г.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Оно звучит одинаково на всех языках мира. Многие поэты и писатели обращались в своем творчестве к этой теме. Одни – трогательно печалились об утраченном счастье общения с матерью, другие – с юмором вспоминая детские проделки.

Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А. Г. Николаева подготовила к этому прекрасному дню книжно-иллюстрированную выставку «Пусть всегда будет мама», где были представлены произведениях различных писателей. Библиотекари активно проводили обзор данной книжной выставку. Активным читателям особенно понравилось произведение С. Михалкова «А что у вас?». В ходе этого мероприятия ребята решили поздравить своих мам необычным способом – снять сценку по данному произведению.

Для каждого ребенка мама – главный человек в его жизни, независимо от того, кем она работает. Мамы всякие важны, мамы разные нужны!

Приходите в детскую библиотеку!

С видеопоздравлением можно познакомиться по ссылке: https://youtu.be/lOCwLb_V3E0

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика