Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт «Тавах, аннем!»

13:56 27 ноября 2020 г.

Для каждого из нас мама - главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте. Мы искренне благодарны нашим матерям за их заботу и терпение, умение выслушать и дать мудрый совет. Празднуя День матери, мы произносим много приятных, тёплых слов всем матерям от лица их детей и внуков, за их заботливые руки, за их родительский очаг, возле которого тепло, светло всем родным и близким.

 В честь этого особенного праздника 26 ноября в Туруновском сельском клубе Батыревского района  прошел праздничный концерт вокальной группы «Саванас» «Тавах, аннем!». Ведущий специалист –эксперт Туруновского сельского поселения  Наталия Сорокина поздравила наших матерей таким замечательным праздником, пожелала всего самого лучшего и светлого, и чтобы всегда их согревали улыбки детей.

Прозвучало немало красивых песен о маме, о любви. После каждого  выступления не стихали громкие аплодисменты.  Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика