МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Поговорим о маме" информационно- познавательный час в Ярабайкасинской сельской библиотеке

09:12 26 ноября 2020 г.

    Последнее воскресенье ноября – самый теплый день в году – День матери. В рамках этого праздника для учащихся 10 класса в Ярабайкасинской библиотеке прошел информационно- познавательный час  « Поговорим о маме».    Вначале мероприятия библиотекарь рассказала историю  возникновения этого праздника , как его отмечают у нас и в других странах,  а также  привела примеры из литературных произведений  о материнской любви (в повести  В. Распутина  «Последний срок», в рассказе В.М. Шукшина «Материнское сердце», повести В. Закруткниа «Матерь человеческая» и др. Была показана видеопрезентация « Притча о маме».

   Накануне замечательного праздника хочется сказать всем матерям слова благодарности за любовь и заботу. Пусть любят и ценят дети, пусть радуют и дарят счастье материнскому сердцу.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика