Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости

08:18 27 ноября 2020 г.

Состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости под председательством главы Ядринской районной администрации А.А. Семенова.

Были рассмотрены вопросы соблюдения законодательства по уплате задолженности по налогам и сборам и другим обязательным платежам, по обязательному социальному страхованию, по страховым взносам, а также выплате заработной платы ниже минимального размера оплаты труда.

О принимаемых мерах по погашению задолженности по аренде муниципального имущества и земельных участков ознакомила заведующий правовым сектором Чеботарева Анна Александровна.

Информацию о работе по выполнению контрольного показателя по снижению неформальной занятости работников, легализации «серой» заработной платы озвучила Ильина Инна Геннадиевна, начальник отдела экономики и промышленности Ядринской районной администрации Чувашской Республики. Она отметила, что дополнительным соглашением к Соглашению между Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики и органом местного самоуправления в Чувашской Республике о реализации мер, направленных на снижение неформальной занятости в Чувашской Респубилке от 31 марта 2020 года № 26 изменен контрольный показатель по снижению неформальной занятости в Ядринском районе в сторону уменьшения, в итоге он составляет 604 человека.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: Отдел экономики и промышленности Ядринской районной администрации Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика