Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоится X Всероссийский конкурс «Раҫҫей чӑваш пики-2020»

10:56 26 ноября 2020 г.

С целью выявления и поддержки та­лантливой молодежи, сохранения и защиты самобытности, культуры, традиций и обычаев чувашского народа, укрепления и развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью Чувашской Республики и других субъектов Российской Федераци с 25 ноября по 19 декабря 2020 года проводится Всероссийский конкурс «Раҫҫей чӑваш пики-2020» («Чувашская красавица России-2020»).

В Конкурсе могут принимать участие представительницы Чувашской Республики и других субъектов Российской Федерации.

Критериями отбора участниц Конкурса являются: владение чувашским языком, знание истории, культуры и традиций чувашского народа, наличие сцени­ческой культуры и артистизма, интеллектуальных и творческих способностей, умение общаться с аудиторией и соблюдение этики поведения, творческого талан­та и креативности, общего интеллектуального и культурного развития.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на МОО «Чувашский националь­ный конгресс» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика