Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведена беседа на противопожарную тематику

12:18 25 ноября 2020 г.

Пожары в жилых домах происходят, главным образом, из-за незнания и несоблюдения населением правил пожарной безопасности в быту. Именно поэтому основными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнем, небрежное пользование нагревательными приборами и предметами бытовой химии, нарушение правил эксплуатации электропроводки, различных токоприемников и газовых плит, детской шалости с огнем.

21 ноября 2020 года инспектором по НД и ПР по Цивильскому району Пушкиным Дмитрием Владимировичем проведена беседа и инструктаж на противопожарную тематику в Опытном сельском поселении. Жителям разъяснены правила пожарной безопасности, такие как: не разводить костры в ветреную погоду, не оставлять огонь без присмотра, не допускать складирования горючих материалов между строениями, не хранить спички в местах, доступных для детей. Жителям  нашего поселения были также вручены памятки с основными правилами пожарной безопасности.

Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика