Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс по изготовлению цветов в Малотаябинском сельском Доме культуры

16:04 24 ноября 2020 г.

В каждой стране с огромной радостью празднуют День Матери, наша не является исключением. Его отмечают ежегодно, в последнее воскресенье осени. Среди огромного количества праздников – этот особенный. В такой день внимание обращено на женщин, подаривших нам жизнь, самых дорогих каждому людей – наших мам.

Каждый ребенок мечтает преподнести своей мамочке самый лучший на свете подарок. Для мамы же никакая, даже самая ценная вещь, не сравнится с тем, что сделало ее дитя собственными ручками. Подарок на день матери своими руками может быть каким угодно – вазы, картины, аппликации, фоторамки, шкатулки, органайзеры, предметы декора, украшения. Живые цветы – это прекрасный подарок, но, к сожалению, они имеют свойство увядать, поэтому не смогут долго радовать глаз. Чтобы ваш букет сохранился надолго, цветы на День Матери можно сделать собственноручно. Культорганизатор  Малотаябинского сельского Дома культуры Муллина Н.Л. предлагает вашему вниманию пошаговое изготовление букета цветов из гофрированной бумаги для любимых мам.

Поздравляем всех матерей с этим замечательным праздником и желаем удачи!

Фотохроника 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика