Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В центре внимания – чувашская детская книга

15:35 25 ноября 2020 г.

25 ноября в рамках Республиканского праздника чувашской детской книги «Книжная радуга детства», организованного Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой, в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошли громкие чтения-онлайн (видеоматериалы выложены в социальной сети «ВКонтакте» на странице отдела) «С любовью к родному слову». Юные пользователи библиотеки выбрали для прочтения отрывки из  произведений В. Пугачевой «Мамины глаза», О. Кульева «Айван автан», Р. Воробьевой «Асамлă вăрманта», Н. Медюковой «Кукамай патĕнче хăнара». В ходе мероприятия библиотекари знакомили школьников с книжной выставкой «Чувашские книги - детям».

Праздник  «Книжная радуга детства» вошел в программу Республиканского марафона читательских событий «Чувашия – край ста тысяч слов» и приурочен к празднованию 100-летия со дня образования Чувашской автономной области.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика