Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Самое ценное в жизни взрослых - это ДЕТИ!»

13:20 25 ноября 2020 г.

Плакат с таким названием выпустили воспитанники подготовительной к школе группы «Смешарики» МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» в рамках реализации требований Федерального закона от 24 июня 1999 г. №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в целях профилактики преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних.

Ранее Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в соответствии с письмом Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике №УПР/140 от 12.11.2020 сообщил, что поступает информация об отравлении несовершеннолетних детей неизвестными веществами. В ходе изучения обстоятельств, предшествующих отравлению, выясняется, что детей незнакомые люди угощали конфетами.

В МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» были проведены разъяснительные работы с педагогическими работниками и родителями (законными представителями) воспитанников.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика