Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сливовая история в «Калинке»

13:12 25 ноября 2020 г.

Уже не первый год продолжается сотрудничество детского сада № 2 «Калинка» с библиотекой им. Н. Носова. С интересом ребята посещают тематические занятия в библиотеке и знакомятся с творческом детских писателей, обсуждают важные проблемы, приобщаются к книжной культуре.

25 ноября ведущий библиотекарь библиотеки им. Н. Носова Герасимова Анна пришла в гости к ребятам и организовала для них мастерскую чтения «Сливовая история» в рамках праздника чувашской детской книги «Книжная радуга детства». Это сравнительно новый праздник в детском саду, организованный республиканской детско-юношеской библиотекой, знакомит юных читателей с творчеством чувашских авторов.

Воспитанники «Калинки» познакомились с творчеством известной чувашской писательницы Марины Карягиной. Дети прослушали рассказ «Слива» о сложной нравственном выборе, который встал перед маленьким мальчиком. Обсудив содержание рассказа, ребята сделали вывод, что благая цель не оправдывает дурной поступок. Выполняя творческое задание, ребята еще раз погрузились в атмосферу рассказа и мечты его героя. Общая фотография поможет надолго сохранить память об этом интересном событии.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика