Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яндекс.Учебник запустил Марафон по функциональной грамотности

16:10 24 ноября 2020 г.

Яндекс.Учебник запустил Марафон по функциональной грамотности для педагогов и школьников младших классов, который продлится до апреля 2020 года (ссылка для участия: https://yandex.ru/promo/education/specpro/marathon2020/main).

Марафон состоит из диагностики умения педагогов развивать функциональную грамотность школьников, теоретического курса по развитию функциональной грамотности и практики на платформе Яндекс.Учебник.

12 ноября в Яндекс.Учебнике запустились новые подборки заданий на развитие функциональной грамотности, рассчитанные на учеников 1-4 классов. Задачи создавались командой Яндекс.Учебника совместно с экспертами Центра оценки качества образования Института стратегии развития образования РАО. По итогам работы с подборками учителю будет предоставлен подробный аналитический отчет с «картой навыков» каждого из учеников — но только в том случае, если учитель обратился к заданиям в даты марафона.

На протяжении полугода учителя будут получать методическое сопровождение, а дети — учиться применять знания в реальной жизни.

12 апреля состоится награждение учителей - участников марафона. Будут определены финалисты, вручены сертификаты и призы: планшеты, колонки, фирменные сувениры.

Участие в марафоне по функциональной грамотности бесплатно для всех. Учитель может подключиться к нему на любом этапе — для этого достаточно пройти регистрацию в Яндекс.Учебнике.

Ссылка на марафон: https://yandex.ru/promo/education/specpro/marathon...

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика