Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа «Оглянись на свой поступок»

09:13 23 ноября 2020 г.

 Дата празднования Всемирного Дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята  Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

 В этот день в Сиделинском библиотечном пункте  состоялась беседа «Оглянись на свой поступок».     В начале мероприятия дети попытались дать определение понятию «поступок» ,  а затем поговорили о том, что в основе каждого поступка лежит ответственное или безответственное отношение к сложившийся ситуации. Детям были предложены различные ситуации на темы вредных привычек, взаимоотношений между друзьями и родителями, в которых нужно было выстроить отношения с друзьями и взрослыми. Такая игра-анализ помогла им понять, что все поступки зависят от нашего выбора. Именно от наших поступков зависят наши отношения с окружающими, и даже иногда человеческая жизнь.

 В конце беседы дети сделали вывод, что каждый человек должен нести ответственность за свои поступки и слова. И если дети с раннего возраста хотя бы начнут задумываться об этом, многих ошибок в будущем можно будет избежать. 

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика