Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Центральной библиотеке подведены итоги районного этапа Всероссийской Олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

16:29 23 ноября 2020 г.

19 ноября в библиотеках Чебоксарского района прошел районный этап Всероссийской олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Ее основная цель – привлечение внимания подрастающих поколений к событиям и подвигам Великой Отечественной войны.

Олимпиада «Символы России» проходила в библиотеках района на 11 площадках (из них 3 на базе общеобразовательных школ), ее участниками стали 89 человек в возрасте от 10 до 16 лет. Участникам Олимпиады предлагалось ответить на 10 вопросов, последний из которых требовал развернутого ответа. Все участники справились с заданиями Олимпиады, наиболее трудным для ребят оказался десятый вопрос, на который необходимо было дать аргументированный ответ. Вопросы были направлены на знания детей об общеизвестных народных подвигах Великой Отечественной войны, которые совершались на фронте и в тылу.

Победителями районного этапа в возрастной категории от 10 до 12 лет жюри признало работу Лошманова Ивана (Ишлейская  СОШ), в возрастной категории от 13 до 16 лет лучшей признана работа Петровой Юлии (Ишлейская СОШ). Жюри отмечает и библиотекарей, подготовивших победителей районного этапа. Это Сергеева Н.Р. и Лошманова Л.В. (Ишлейская сельская библиотека). Работы победителей будут участвовать в республиканском этапе Олимпиады. Победители будут награждены Дипломами, а все  участники получат Сертификаты.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика