Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники компенсирующей группы МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики» совершили познавательную экскурсию на пищеблок

13:30 23 ноября 2020 г.

В группах компенсирующей направленности образовательная среда, как правило, строится вокруг следующих друг за другом лексических тем. Так, для более полного и эффективного «погружения» в тему «Посуда» дети средней группы «Солнышко» посетили пищеблок детского сада. Неля Сергеевна Жежель, воспитатель, мастерски организовала детскую активность как занимательное дело, которое обогатило и познавательную, и эмоциональную сферы детей. Игровая мотивация плюс художественное слово создали особую атмосферу, когда хочется познавать и удивляться.

Чтобы разгадать секрет каши, дети вместе со своим воспитателем отправились на пищеблок детского сада.

В больших кастрюлях кипит наваристый рассольник (дети тут же назвали продукты, необходимые для его приготовления). А вот ароматный фарш лежит, значит, котлетами обед знаменит.

Так пищеблок раскрыл все свои тайны (и не только вкусной каши)!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика