Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенний праздник в детском саду

12:35 14 ноября 2020 г.

Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора…
9 ноября в дошкольной группе МБОУ "Малокармалинская СОШ" прошел праздник Волшебницы Осени. Подготовка к мероприятию началась задолго до ее начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, сценки, танцы, песни про осень. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком и платком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки. На празднике дети показали сказку «Волк и семеро козлят» перевоплощались в разных героев Утренник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, весёлым и увлекательным.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика