Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Направлено в суд уголовное дело в отношении отца, который жестоко обращался со своей малолетней дочерью

11:26 20 ноября 2020 г.

 Прокуратурой Красночетайского района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя с.Баймашкино Красночетайского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

 Установлено, что обвиняемый являясь отцом несовершеннолетней дочери, в период с начала января 2019 по 23 сентября 2019 года не исполнял обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетней дочери, из-за систематического употребления спиртных напитков оказывал разрушающее воздействие на её неокрепшую формирующуюся психику, нарушал её нормальное и нравственное развитие, проживая в неубранном доме, в антисанитарной обстановке, проявлял бездействие и безучастие в воспитательном процессе, которые проявлялись в систематическом непредставлении питания, оставлении без ухода и средств к существованию, не обеспечении условий для полноценного отдыха и сна несовершеннолетней, своевременного получения образования. На почве систематического злоупотребления спиртными напитками обвиняемый неоднократно устраивал скандалы со своей дочерью, в ходе которых применял к ней жестокое обращение, выразившееся в систематическом унижении ее достоинства путем нанесения побоев причинивших дочери физические боли.

 Обвиняемый вину свою в совершении преступления признал полностью.

 Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено мировому судье судебного участка № 1 Красночетайского района.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика